Заработок Coinpayu

 Зарабатывайте сатоши за просмотр веб-сайтов на таких сайтах, как CoinPayU, и переводите прибыль на свой кошелек Payeer или биткойн.

Заработок Coinpayu
Coinpayu является одним из крупнейших веб-сайтов с оплатой за клики с января 2019 года. Пользователи могут ежедневно просматривать рекламу около 40 рекламных объявлений, оконных объявлений, видеообъявлений и полных предложений на сайте для вознаграждения в биткойнах.

Вход в Coinpayu (шаги)

  1. Зайдите на coinpayu.com.
  2. Нажмите зарегистрироваться сейчас.
  3. Введите такие данные, как имя пользователя, адрес электронной почты, пароль и повторите пароль.
  4. Нажмите "Я не робот".
  5. Снова нажмите «Зарегистрироваться».
  6. После регистрации, чтобы подтвердить свою учетную запись, проверьте свой адрес электронной почты.
  7. Нажмите «Войти», чтобы войти в свою учетную запись.
  8. Войдите в свой аккаунт.

Как заработать в CoinPayU?

Просмотр рекламы:

Пользователи будут вознаграждены за просмотр веб-сайта. Перейдите к «Просмотр рекламы», чтобы выбрать, хотите ли вы зарабатывать на рекламе в Интернете, оконной рекламе и видеорекламе. В день можно зарабатывать примерно 200-400 сатоши.

Предлагаем стены:

Пользователи также могут зарабатывать на своей стене предложений, у них есть 23 различных стены предложений, и некоторые из них являются очень высокооплачиваемыми задачами.

Опросы:

Вы также можете зарабатывать биткойны, заполняя опросы с наибольшим и самым высоким доходом.

Зарабатывайте с помощью Faucet:

Пользователи могут запрашивать бесплатные биткойны каждые 60 минут.
Вход в Coinpayu

Обязательно посмотрите: как заработать
криптовалюты Larvelfaucet

Членство

Пользователи могут увеличить свой заработок с помощью платного членства. Доступно 4 членства: Стандартное, Младший партнер, Средний партнер и Старший партнер.
стандарт младший партнер средний партнер старший партнер
собственные клики 100% 200% 300% 400%
ref клики 10% 15% 20% 50%
ref предложения 100% 100% 12% 15%
капча да нет нет нет
расходы на реф-объявления 10%~20% 10%~20% 10%~20% 10%~20%
ежемесячная цена (сатоши) бесплатно 15,000 45,000 200,000

Заработайте с реферальной программой Coinpayu

Пользователи в качестве бесплатного участника будут зарабатывать 10% от доходов своих рефералов. Сумма увеличится, если у пользователей будет премиум-план. Партнерская комиссия за просмотр рекламы и расходы на рекламу выплачивается ежедневно на баланс пользователей. Партнерская комиссия предложения будет отложена в течение 15 дней, прежде чем будет добавлена к балансу пользователя. Это используется для предотвращения потенциальных обратных платежей за предложения и повышения стабильности партнерской системы. Пользователи могут покупать рефералов, которые будут приносить комиссию каждый раз, когда реферал зарабатывает или тратит рекламу. Покупка - это на всю жизнь.

Как разместить рекламу на Paidverts?

Пользователи также могут рекламировать свой веб-сайт через панель рекламодателей на сайте coinpayu.com. Создавайте новые объявления как:

  • Surf Ads: реклама рекламодателя откроется в новой вкладке.
  • Оконные объявления: объявления будут открываться в новой вкладке с iframe. Пользователи всегда вынуждены просматривать рекламу, пока не закончится таймер.
  • Видеообъявления. Рекламные объявления YouTube будут открываться в новой вкладке с iframe. Пользователи всегда вынуждены просматривать видеорекламу, пока не истечет таймер

Вывод средств на Coinpayu и минимальный вывод средств на Coinpayu:

Payeer: вы можете вывести через Payeer. Минимальный вывод 3000 сатоши. Биткойн: вы также можете вывести через биткойн в своем биткойн-кошельке. Наименьший вывод 10000 сатоши. Dogecoin: вы также можете вывести с помощью Dogecoin в кошельке Dogecoin. Минимальный вывод 5000 сатоши. Faucetpay: вы можете выводить средства через Faucetpay. Немного вывести 5000 сатоши. Litecoin: пользователи могут выводить деньги через Litecoin в кошельке Litecoin. Минимальный вывод 5000 сатоши. Ethereum: вы можете выводить средства через кошелек Ethereum. Немного вывести 15000 сатоши. Вы также можете рекламировать свой сайт через панель рекламодателя на coinpayu.com.


Вывод: Coinpayu законна Coinpayu - это законный сайт (на сегодняшний день), где пользователи будут зарабатывать биткойны, заполняя опросы, предложения, PTC, просматривая видео и многое другое. Пользователи будут зарабатывать очень быстро, и они могут вывести свои заработки. Является ли Coinpayu.com законным? Да, Coinpayu является законным и платит до сих пор.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Surfe.be заработок без вложений

🔥Firefaucet: автоматизируйте свой заработок

Bitshark: новый веб-сайт для майнинга